Полина
Брали скрабы летом,и оочень довольны!!
структура сайта
Брали скрабы летом,и оочень довольны!!
Не первый год заказываю продукцию.Потрясающее качество и очень быстрая доставка.В массажное мыло и скрабы влюблена !Успехов и процветания,Вам!
Несколько лет с удовольствием пользуюсь продукцией ТМ “Шелси”. Действительно качественный продукт за более чем умеренную цену! Мой must-have – скрабы для тела! Безумно ароматные и приятные в применении. Ну, и конечно же, нарезное мыло! Это любовь!❤
Дуже багато років користуюся вашою продукцію. Це найкраще що я спробувала, мила бомбезні, скраби просто шикарні, масло ШІ це нереально крута річ нерозумію для чого купувала дорогі крема. Дякую за якість, швидку доставку і вашу не реальну роботу.
Перша моя покупка була на морі у армянина. Я до сих пір його згадую та вдячна, що дав контакти. Я співпрацюю із фірмою 6 місяців. Проблеми взагалі відсутні. Дівчатка менеджери як рідні стали. В мене вся сім’я користується, кліенти повертаються неодноразово. Вся продукція на високому рівні.
Работаю с Шелси уже 5 лет. Продукция радует и меня и всех клиентов. Скрабы потрясающие, масло ши и виноградных косточек питают и увлажняют хорошо. Мыло пользуюсь только Шелси. Спасибо за вашу работу!
Уже год заказываю продукцию Шелси. В восторге от каждого продукта – все ароматное, классно упаковано, очень качественное, отличное обслуживание. Довольна на все 100%
Очень яркий и красный дизайн, насыщенный запах, заказываю уже лет 5, доволен.
Чудесное мыло, очень приятно пахнет, очень красивое! Очень нравится моим покупателям! Вся Ваша продукция очень хорошая, приятно с Вами работать!!
Продукция шелси вся шикарная, давно пользуюсь сама и клинетам своим советую.