Чудові мила, на любий аромат та дизайн! Замовляю уже 3 роки поспіль, для своїх клієнтів – для привітання

Діана
23.12.2021
Открыла для себя эту чудесную ТМ на самом их старте ! Отзывы самые положительные можно оставить обо всем: отличные компоненты мыла и средств, проработанная технология, грамотно подобранные составы и соответсвенно качество высшего класса! Приятно сотрудничать, всегда все во время, четко,; индивидуальный подход к клиенту! Желаю успехов и процветания моей любимой «Шелси»!
Екатерина
25.08.2021

Сотрудничаю с фирмой 7 лет – с 2014 года. Только положительные рекомендации! Качество товара на высоте, упаковка радует глаз, покупатели довольны!И да, отправка товара после оплаты без задержек. Коллективу фирмы Наилучшие пожелания и новых интересных разработок! Всем рекомендую к сотрудничеству!

Олег
04.03.2021

Приобретаю продукции фирмы уже 7 лет, с 2014 года. За все время сотрудничества только положительные эмоции! Качество товара на высоте, клиенты довольны покупаемой продукцией, упаковка радует глаз, содержимое вызывает восторг! И да, БЫСТРАЯ ОТПРАВКА после оплаты заказа! Рекомендую от души!

Олег
03.03.2021

Самый надёжный поставщик!! Товар всегда отличный, доставка быстрая, обратная связь всегда есть! Спасибо вам за вашу работу!!

Елена
01.03.2021

Хочу поблагодарить коллектив Фирмы ШЕЛСИ за Вашу работу! Очень радует творческий подход и разнообразный ассортимент, всегда радуете новинками. А самое главное качеством продукции по уходу за лицом и телом. Продукция сделана с теплом и любовью! Несколько лет с удовольствием пользуюсь продукцией ТМ “Шелси” В восторге от каждого продукта очень классные и ароматные скрабы, нежное натуральное мыло, бомбы для ванной, а Масло ШЫ лучше любого крема. Натуральность и качество на высоте, обеденные ароматы. Много раз приобретала продукцию. Что в дальнейшем переросло в сотрудничество.

Олеся
06.02.2021

Мило ,як завжди супер,дужеее гарно пахне. Гарно упаковане. Дякую за швидку доставку.

Мар’яна
28.12.2020

Улюблена натуральна продукція. Аромати неймовірні! Скраби – найкращі, які доводилось будь-коли пробувати. Після скрабу таке враження, що не тільки помився, але й намастився зволожуючим лосьоном, шкіра настільки м’якенька та ніжна. Мило гарно милиться, піниться, не пересушує шкіру, дітки його обожнюють. Масло ши – незамінна штучка в порятунку шкіри від подразнень, порізів, пересушування. Багато років користуємось Вашою продукцією і всім рекомендуємо!

Олена
28.12.2020
1 2 3 4 5 6 9

Shop reviews

Відгуків ще немає.

arr
0
YOUR CART
  • No products in the cart.