Сотрудничаю с фирмой 7 лет – с 2014 года. Только положительные рекомендации! Качество товара на высоте, упаковка радует глаз, покупатели довольны!И да, отправка товара после оплаты без задержек. Коллективу фирмы Наилучшие пожелания и новых интересных разработок! Всем рекомендую к сотрудничеству!
Приобретаю продукции фирмы уже 7 лет, с 2014 года. За все время сотрудничества только положительные эмоции! Качество товара на высоте, клиенты довольны покупаемой продукцией, упаковка радует глаз, содержимое вызывает восторг! И да, БЫСТРАЯ ОТПРАВКА после оплаты заказа! Рекомендую от души!
Хочу поблагодарить коллектив Фирмы ШЕЛСИ за Вашу работу! Очень радует творческий подход и разнообразный ассортимент, всегда радуете новинками. А самое главное качеством продукции по уходу за лицом и телом. Продукция сделана с теплом и любовью! Несколько лет с удовольствием пользуюсь продукцией ТМ “Шелси” В восторге от каждого продукта очень классные и ароматные скрабы, нежное натуральное мыло, бомбы для ванной, а Масло ШЫ лучше любого крема. Натуральность и качество на высоте, обеденные ароматы. Много раз приобретала продукцию. Что в дальнейшем переросло в сотрудничество.
Улюблена натуральна продукція. Аромати неймовірні! Скраби – найкращі, які доводилось будь-коли пробувати. Після скрабу таке враження, що не тільки помився, але й намастився зволожуючим лосьоном, шкіра настільки м’якенька та ніжна. Мило гарно милиться, піниться, не пересушує шкіру, дітки його обожнюють. Масло ши – незамінна штучка в порятунку шкіри від подразнень, порізів, пересушування. Багато років користуємось Вашою продукцією і всім рекомендуємо!
Відгуків ще немає.