Работаю не первый год с этим складом. Всегда оперативные отправки и все четко по заказу. А сама продукция очень любима мной и моими клиентами. Скрабы и бомбочки нигде больше не покупаю кроме Шелси и всем советую. Соотношение цена и качество просто бомба. Желаю компании процветания и, конечно, расширения ассортимента.

Наталья
12.12.2020

Очень хорошая продукция! Всё отлично упаковано, приятные ароматы, шикарное качество! Быстрая доставка, очень внимательные менеджеры. Спасибо большое за ваш труд. Рекомендую всем!

Акаева Лариса
12.12.2020

Брали скрабы летом,и оочень довольны!!

Полина
12.12.2020

Не первый год заказываю продукцию.Потрясающее качество и очень быстрая доставка.В массажное мыло и скрабы влюблена !Успехов и процветания,Вам!

Катерина
11.12.2020

Несколько лет с удовольствием пользуюсь продукцией ТМ “Шелси”. Действительно качественный продукт за более чем умеренную цену! Мой must-have – скрабы для тела! Безумно ароматные и приятные в применении. Ну, и конечно же, нарезное мыло! Это любовь!❤

Юлия
11.12.2020

Дуже багато років користуюся вашою продукцію. Це найкраще що я спробувала, мила бомбезні, скраби просто шикарні, масло ШІ це нереально крута річ нерозумію для чого купувала дорогі крема. Дякую за якість, швидку доставку і вашу не реальну роботу.

Маріна
10.12.2020

Перша моя покупка була на морі у армянина. Я до сих пір його згадую та вдячна, що дав контакти. Я співпрацюю із фірмою 6 місяців. Проблеми взагалі відсутні. Дівчатка менеджери як рідні стали. В мене вся сім’я користується, кліенти повертаються неодноразово. Вся продукція на високому рівні.

Світлана
09.12.2020

Работаю с Шелси уже 5 лет. Продукция радует и меня и всех клиентов. Скрабы потрясающие, масло ши и виноградных косточек питают и увлажняют хорошо. Мыло пользуюсь только Шелси. Спасибо за вашу работу!

Юлия
09.12.2020
1 5 6 7 8 9

Відгуки магазину

Відгуків ще немає.

arr
0
YOUR CART
  • No products in the cart.