Спасибо огромное продавцу за качество и скорость выполнения заказа. Мы очень довольны!

Ольга
16.12.2020

Здравствуйте! Я сотрудничаю второй раз и я в восторге! Такая быстрая отправка , замечательный сервис и высокое качество продуктов ❤️❤️❤️❤️Скраб шикарный, покорил мое сердце ! Спасибо вам!

Валерия
15.12.2020

Заказываю продукцию два года. Очень довольна качеством: натуральное сырье, отличные ароматы. Рееомендую

Надежда
15.12.2020

Чудова продукція. Замовляю не перший раз, завжди якіно, екологічно, зручно та швидко. Велике ДЯКУЮ всьому колективу компанії за хорошу організацію та якісну продукцію!

Марина
15.12.2020

Отличная продукция! Цена/качество на высоте! Скрабы и массажное мыло покорило меня и моих клиентов!!! Вы молодцы!!!))) Сбор заказа, отправка все очень быстро! Что не может не радовать! Вобщем спасибо большое за ваш труд!!!))

Анна
15.12.2020

Последние несколько лет заказываю продукцию фирмы «Шелси», а именно, тематические новогодние декоративные мылки и разнообразные скрабы, для себя и своей семьи, родственникам, друзьям и знакомым на новогодние и рождественские праздники. Это прекрасная идея для подарка! Люди в восторге! А мне очень приятно удивлять и дарить им радость : ) Качество, исполнение, упаковка, вид, запахи – всё на высшем уровне! Вот и сейчас в преддверии праздников уже запаслась подарками. А ещё предложила мужу заказать мыло с логотипом его фирмы. Кстати, очень актуально оказалось, учитывая особенности этого года : ) Коллеги мужа оценили эту задумку по достоинству! Хочу поблагодарить весь производственный коллектив и менеджеров. Отличная слаженная работа, быстрая обратная связь (в моём случае было через вайбер – очень удобно) и обработка заказа. Поздравляю с наступающими праздниками и желаю вашей фирме дальнейшего развития и процветания и крепкого здоровья всему коллективу!

Анна
14.12.2020

Заказываю продукцию Шелси уже третий год. Очень довольна качеством и работой! Быстро, качественно! Спасибо за вашу работу!

Антоніна
14.12.2020

Дуже якісна і хороша продукція. Милом дійсно можна вмивати обличчя, спробувала мені саподобалось, алергії не викликає дійсно зволожує та нормалізує шкіру. Скраби для тіла просто бомба

Інна
12.12.2020
1 4 5 6 7 8 9

Shop reviews

Відгуків ще немає.

arr
0
YOUR CART
  • No products in the cart.