Вікторія

Вітаю! Дуже задоволена Вашою продукцією.

Дякую Вам за Вашу працю.

Відгук від Тетяна

Вперше випробувала продукцію Шелсі, коли отримала її в подарунок. Сподобалась своєю натуральністю, тому вже самостійно придбала через замовлення на сайті. Комунікація з менеджером дуже налагоджена. Товар отримала швидко. Дякую за якісну продукцію та приємне обслуговування.

Ольга

Познайомилась з Вашою продукцією випадково, відпочивала в Трускавці і купила на ярмарку масло Ши. Дуже сподобалось і по ціні і по якості. Зараз з колєжанками зробили замовлення по дуже приємним оптовим цінам, заказ прийняли оперативно, посилка надійшла вчасно. Окрема подяка за презентабельне оформлення! Такі подаруночки приємно як дарувати так і отримувати! Будемо звертатись ще!

Вікторія

Мені дуже подобається продукція вашої фірми! Беру з задоволенням! Кожний раз пробую нові мила і скраби. Рада, що в нашій Україні є такі підприємства!

Діана

Чудові мила, на любий аромат та дизайн! Замовляю уже 3 роки поспіль, для своїх клієнтів – для привітання

Екатерина

Открыла для себя эту чудесную ТМ на самом их старте ! Отзывы самые положительные можно оставить обо всем: отличные компоненты мыла и средств, проработанная технология, грамотно подобранные составы и соответсвенно качество высшего класса! Приятно сотрудничать, всегда все во время, четко,; индивидуальный подход к клиенту! Желаю успехов и процветания моей любимой «Шелси»!

Олег

Сотрудничаю с фирмой 7 лет – с 2014 года. Только положительные рекомендации! Качество товара на высоте, упаковка радует глаз, покупатели довольны!И да, отправка товара после оплаты без задержек. Коллективу фирмы Наилучшие пожелания и новых интересных разработок! Всем рекомендую к сотрудничеству!

Олег

Приобретаю продукции фирмы уже 7 лет, с 2014 года. За все время сотрудничества только положительные эмоции! Качество товара на высоте, клиенты довольны покупаемой продукцией, упаковка радует глаз, содержимое вызывает восторг! И да, БЫСТРАЯ ОТПРАВКА после оплаты заказа! Рекомендую от души!

Елена

Самый надёжный поставщик!! Товар всегда отличный, доставка быстрая, обратная связь всегда есть! Спасибо вам за вашу работу!!

Олеся

Хочу поблагодарить коллектив Фирмы ШЕЛСИ за Вашу работу! Очень радует творческий подход и разнообразный ассортимент, всегда радуете новинками. А самое главное качеством продукции по уходу за лицом и телом. Продукция сделана с теплом и любовью! Несколько лет с удовольствием пользуюсь продукцией ТМ “Шелси” В восторге от каждого продукта очень классные и ароматные скрабы, нежное натуральное мыло, бомбы для ванной, а Масло ШЫ лучше любого крема. Натуральность и качество на высоте, обеденные ароматы. Много раз приобретала продукцию. Что в дальнейшем переросло в сотрудничество.

arr
0
YOUR CART
  • No products in the cart.