Наталья
Очень нравится ваша продукция. Все такое ароматное и красивое, особенно декоративное мыло. А скрабы так и хочется скушать. В это время прекрасные, а главное полезные можно сделать подарки.
структура сайта
Очень нравится ваша продукция. Все такое ароматное и красивое, особенно декоративное мыло. А скрабы так и хочется скушать. В это время прекрасные, а главное полезные можно сделать подарки.
Давно і плідно співпрацюємо з “Шелсі”. Якісна і оригінальна продукція – просто супер ! Прекрасний дизайн, насичені аромати, натуральні інгредієнти роблять продукцію привабливою і конкурентоспроможною для покупців. Ще хотілося б відмітити професіоналізм і оперативність роботи колективу. Дякуємо Вам за співпрацю і бажаємо постійного зростання і розвитку. Надіємось на подальшу взаємовигідну співпрацю!!!
Якщо сказати про продукцію- добре,то це нічого не сказати.Вона просто must have для всіх,для всієї сім’ї.Масло Ши – це неперевершений помічник для всього тіла у всі пори року,соляні скраби- це не просто скраби,це подяка вашого тіла за шовковистість,зволоження і,звичайно, приємний аромат.
Два года заказываю продукцию Шелси.Очень довольна-ребята работают на все 100%.Вся продукция -натуральная,упаковано отлично,радуют периодически новинками.Довольна Я и все мои клиенты. Спасибо,что Вы с нами!!!
Уже много лет пользуюсь средствами от Шелси сама и всегда покупаю для родных и друзей в качестве сувениров, великолепные ароматы, разнообразные формы, шикарный выбор на все случаи жизни, гениальная идея ~ мыло с ароматами известных парфюмов!
Спасибо за качественную и интересную продукцию, за хорошее обслуживание.Всегда ждем новинок с нетерпением!
Волшебное мыло, не сушит, приятно пахнет. Самое лучшее, что мы пробовали. Любит вся семья)
Дякую за співпрацю, продукція просто
Более 3-х лет пользуюсь вашей продукцие и являюсь вашим оптовм покупателем. За эти 3 года я получила массу отзывов от своих довольных клиентов. Невероятные скрабы,шикарное ароматное мыло, бомбочки для ванной и масла это находка для нас для девочек.А сомое главное что все натуральное. Отдельное спасибо за ваш труд и за то что всегда идете на контакт и балке е нас новинками.Процветания Вам, наше любимое Шелси